Пора менять ключи....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пора менять ключи.... » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Здравствуйте,дорогие гости форума! Этот форум был создан для всех тех, кто на данный момент меняет или в будущем будет менять ключи в доме,в квартире или в офисе. Недавно во время ремонта дома встал вопрос, какая марка ключей более безопасна?Вопрос безопасности стоит на первом месте, так как дом частный, а при заборе и собаках все таки оставаться ночью одной без домашних страшно.Кто живет в частных домах,понимает о чем я говорю.К тому же, в Алмате участились кражи машин,хотя это другая тема,но если поставить сильную систему безопасности на входных воротах,то вероятность кражи значительно понижается.
Вообщем, вопрос до сих пор остается открытым,но я увидела рекламу "Евроключей" на Наваи-Альфараби.Зашла на сайт и узнала,что компания серьезная, австрийские ключи,невозможно сделать дубликат.Хотя хотелось бы узнать у народа,кто уже покупал их ключи,и,на самом ли деле,они такие хорошие?

0

3

Я брал себе два комплекта, заказывал через ихний сайт, там можно купить в кредит, например, MoneyMan, и потом оплатить заём MoneyMan и выбрать способ доставки так чтобы было подешевле, так что претензий вроде никаких.

0


Вы здесь » Пора менять ключи.... » Тестовый форум » Тестовое сообщение